порча или венец безбрачия - вопрос №852257

доброй ночи.меня зовут людмила.17.12.1978года рождения.подскажите пожалуйста есть ли у меня шанс выйти замуж в 2014году и создать крепкую семью с маленькими карапузами.на душе так плохо… даже жить не хочется… смысла в жизни нет.не урод, в быту и в постели все в порядке.но мужчины жениться не спешат.а я так боюсь остаться одна.может это порча или венец безбрачия у меня.заранее спасибо.

3 ответа

порча встречается не так часто как того многим бы хотелось, порою причины могут лежать и в нас самих, пару слов о признаках порчи можно прочесть тут www.liveexpert.ru/journal/view/461042-simptomi-porchi-ili-kogda-nado-bit-trevogu-i-bezhat-k-masteru? По вашей дате рождения никто порчу или её отсутствие не выявит, для анализа нужны фото или личная встреча.

Хотя вашь страх… вашь страх вполне может быть причиной одиночества, поскольку притягивает нежелательное.

Людмила! У вас нарушение на энергетическом уровне и связано с программами по линии рода.Более  подробно я могу объяснить в чате.Поэтому идёт не востребованность.С уважением Стефания!

Венца нет, оговор плохой есть.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.