мне скинули контрольную листы сфотографированы... - вопрос №852334

мне скинули контрольную. листы сфотографированы. текст мелкий, прочитать невозможно. При каждом увеличении страницы, текст расплывается. Как быть, мне необходимо прочитать эту контрольную работу

2 ответа

Ответы

Попробуйте распознать текст с помощью программы — Adobe Finereader. Если не поможет, пускай скидывают вам еще раз контрольную, только в лучшем качестве. Других вариантов нет!

просите нормальные фотографии что бы скинули