Москва

украли сумку с кошельком - вопрос №852425

На рынке украли сумку с кошельком, было там 25000. По камерам наблюдения вычислили преступников. Полиция нашла их через час, при полиции они выкинули сумку, полиция ее изъяла, но денег там не было (протокол выемки). Преступники говорят, что заглядывали в сумку и там было не более 2000 руб. и что сумку они при полиции скинули с этими деньгами. Вообщем у насукралисумкус25000, преступник говорят, что заглядывали в нее и там было около 2000, а полиция при изъятии ничего не нашла. Свидетели о том, что деньги 25000 были есть и дали показания. Есть ли шанс вернуть деньги? Или судья отправит разбираться с полицией, а та дело замнет и в итоге ничего не вернуть?

Логичный вывод — или преступники спрятали все деньги и на всякий случай берут на себя лишь 2000 и знают, что и их доказать проблематично, так как ничего не изъяли. Или деньги присвоили сотрудники полиции.

Что сделать чтобы суд выиграть получить всю сумму?

Ответы

Здравствуйте!

Это скорее всего преступники скинули деньги, они за час не то что их скинуть могли, но и потратить, они же знают своё дело и целый час бы не возились с Вашей сумочкой. Так как у Вас есть свидетели и тем более суд будет на Вашей стороне, то скорее всего должны присудить Выплатить Вам именно 25000.