У ребенка (1 год) образовалась... - вопрос №852461

У ребенка (1 год) образовалась киста в области брови, заметили ее почти с рождения и кажется, что немного растет, ходили на консультацию: сказали что нужно удалять.Насколько сложна операция и обязательно ли нужно делать наркоз, а то жена переживает, что очень вредно? Посоветуйте специалиста чтобы сходить еще на одну консультацию для успокоения.

Ответы

Операция не сложная, но ответственная!!! Возможен исход в серьезный косметический дефект.