после резкого похудения сало обвисло... - вопрос №852526

после резкого похудения сало обвисло что делать? помогите был 130 кг.

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.

Вам надо пить воду до еды. Никогда не пить во время еды или после еды. Этот режим поможет Вашему телу вернется к нормальному естественному весу.

Кожа — самый большой орган человеческого тела, при резком похудении обвисает и долго возвращается к нормальному размеру из-за медленных в ней изменений, от нее требуется стабильность в функционировании, она принимает на себя удары жизни и должна их по возможности отражать, поэтому она «отбивается» от частых изменений.

Есть хирургические методы убрать «лишнюю» кожу, но при достаточном терпении Вы просто дождетесь, когда она сократится к нужному размеру. Этому помогут физические упражнения, массаж и самомассаж.