Челябинская область

Здравствуйте! Помогите правильно сделать С... - вопрос №852574

Здравствуйте! Помогите правильно сделать… С 03.12. начинается сессия, а справка-вызов еще не готова, будет готова 05.12.или 06.12. Как мне написать заявление чтобы отпустили с 3.12 в ученический отпуск? и отпустят ли меня без справки?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Без справки Вас работодатель вполне законно может не отпустить. Требуйте от учебного заведения эту справку, в противном случае объясняйте, что пока не будет справки Вы не сможете приехать на сессию по вене учебного заведения, о чём напишите соответствующее заявление на имя ректора (в двух экземплярах).

Елена