Почему не сбывается предсказание? - вопрос №852688

Здравствуйте! Мне на этом сайте нагадали в 2011 году, что какой-то мужчина предложит мне переезд в другой город через 1,5 года. Сейчас уже заканчивается 2013 год… а ничего подобного в моей жизни не происходит. Скажите почему не сбывается это предсказание? И потом мне еще предсказали удачи в карьере, но и это видно от меня далеко) У меня вообще пошли сплошныенеудачи! Только мне кажется цель совсем близко, как все срывается.Прям злой рок какой-то!

Елена 27.03.1983 г.

Ответы

Здравствуйте!

Это может быть из-за внешенего негатива (сглаза и магии) или внутренних блоков.

По дате идет информация о  зависти к вам. Сглаз магию и блоки лучше смотреть по фото.

а как вы ГАДАЕТЕ?? Какой конкретный эксперт в конкретной работе с вами дал вам прогноз?

К тому и обращайтесь...

А если ГАДАЛИ всех на все — так и чему удивляетесь..

простите — но общие вопроы -это общие ответы

удачи вам и мудрости!

С уважением Рита

Может были слабые предсказатели… А скорее всего это была просто одна из линий вероятности

У каждого человека есть шанс на счастье и на благополучие.По вашей дате вы его просто профукали.Он прошёл мимо вас.Судьбу не ждут — её переделывают.