Неужели конец? - вопрос №85275

Здравствуйте. скажите пожалуйста, что не так в отношениях? можно ли чтото изменить или это уже конец нашим отношениям??? помогите пожалуйста, незнаю чего ожидать-(((( Лена 29.07.1989 и Андрей 06.08.1984

заранее большое спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет это ещё не конец, но конец будет немного позже!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Это ещё не конец… но Андерей потихоньку к вам угасает, всё в ваших руках… Всего вам самого доброго.....

Андрей устал от скандалов и выяснений отношений слез и криков, его чувства угасают с каждой минутой. все можно исправить и наладить. Пишите в чат обсудим как.