Московская область

Гражданин США имея имущество в... - вопрос №852822

Гражданин США имея имущество в России, написал завещание в США на гражданина России. Можно ли вступить в право наследования в России по месту нахождения имущества? Куда надо обращаться в нотариус или суд?

1 ответ

Ответы

 В течении 6-ти месяцев со дня открытия наследства необходимо обратиться к нотариусу по месту нахождения имущества с заявлением о принятии наследства, предъявив завещание.