Мне приснился сон В котором... - вопрос №852897

Мне приснился сон. В котором я живу еще на старой улице (мы переехали два года назад), там был хаос! От подъездов исходило что-то виде смерчей. Но до этого я встретила свою близкую подругу, но она была не одна с ней были люди из моего противоположного класса (они мне не очень приятны и с подругой мы в разных школах)! Я сподругой не виделась полгода! А во сне во время хаоса я ее спасала и при этом я сказала что не позволю чтобы с ней что-нибудь случилось! К чему бы это? А да, при встрече она мне нагрубила и хамила мне (во сне)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Если отбросить пожар (как затуманивающий фактор), то можно предположить, что вы живете не своей жизнью, хотите что-то изменить у других, но им это не требуется! И другие просят не лезть в свою жизнь, а заниматься своей!

Добра и счастья вам!