НУЖНА ЛИ МНЕ ОПЕРАЦИЯ. - вопрос №85304

ЕЛЕНА 27,09,1970,12-00, Г.ТБИЛИСИ.ВО ВРЕМЯ РОДОВ РЕЗАЛИ, ЗАШИЛИ, НО ШВЫ РАЗОШЛИСЬ.БОЛЬШЕ НЕ ПОШЛА К ВРАЧУ, ПОТОМУ, ЧТО ЗАШИВАЛИ БЕЗ АНЕСТЕЗИИ И БЫЛО ОЧЕНЬ БОЛЬНО,.СО ВРЕМЕНЕМ ПОНЯЛА, ЧТО НАДО ИДТИ НА ПЛАСТИКУ, НО ВРАЧИ ГОВОРИЛИ, ВТОРОГО РЕБЕНКА БУДЕТЕ РОЖАТЬ ВОТ СРАЗУ И СДЕЛАЕМ.ВРЕМЯ ШЛО, ВТОРОГО НЕТ РЕБЕНКА.А ДИСКОМФОРТ ЕСТЬ.СТОИТ СЕЙЧАС ЭТИМ ЗАНЯТЬСЯ, НАДО МНЕ ИДТИ?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На операцию идите. Выбирайте доктора тщательно. Удачную операцию сделает высокий, худощавый хирург.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте Елена.

Вам стоит обратится к пластическому хирургу,

Также проконсультироватся у лучших адвокатов.

тут серьёзное нарушение прав.Елена Вам должны

возместить ущерб физический +маральный..

Исходя с этого должны возместить ущерб на которое

вам сделают пластическую опирацию, пластический хирург.

              С Уважением Софият…