К нам, в юридический отдел... - вопрос №853217

К нам, в юридический отдел обратилась женщина, которая утверждает, что ее муж это не тот человек с которым она прожила всю жизнь, ее муж военный и вернувшись из последней коммандировки она, по ее словам, не обнаружила некоторых физеологических признаков, которые были у ее мужа, при этом при опросе по остальным вопросам она не ошибалась и вела себя объективно. Прошу Васразъяснить характер заболевания и возможноли при таком отклонении отсутствия либо частичного отсутствия дееспособности данного человека для совершения юридических сделок в связи с которыми она обратилась. У врача нарколога либо психиатра она не состоит.

Ответы

Здравствуйте, Александра!

А Вы, простите, кем являетесь в юридическом отделе? Мне любопытно просто! Вы совершенно серьезно считаете, что вопрос диагностики и лишения дееспособности можно решить в интернете?