Украина

Мой муж за месяц до... - вопрос №853372

Мой муж за месяц до развода взял кредит без моего ведома. После развода я с ним связаться не могу. а он остался у меня прописан. на мой адрес приходят письма с требованием погашения его долга. обещают подать в суд. со мной проживает дочь 14 лет. дом подарен мне отцом в 2002 году. что мне делать, т.к. он скрылся, а мненечем платить и обязана ли я платить, ведь денег этих я не видела и не знала о кредите.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана.

Если Вы не поручитель в этом кредите, то отчаиваться Вам рано :)

Это долги мужа, оплачивать Вы их не обязаны.

Пусть ищут его сами и взыскивают. Письма — в печку.