Нет в жизни любви - вопрос №853384

Мне 22 года. Я не могу никого полюбить. Я хорошо общаюсь с людьми, не плохо выгляжу, но я как будто заморожен, заколдован. Вдруг любви никогда не будет?

Павел (19.01.1991)

7 ответов

Ответы

Павел, в жизни каждого человека есть любовь. В тексте вы имеете ввиду, что когда у вас  появятся отношения с женщинами. Но проблема в том, что вы не ощущаете любовь как таковую в этом мире, скорее всего в детстве вам не удалось ее почувствовать. Вам надо учиться любить как  читать и писать. Она начинается с доверия  к миру и радости. Это большая работа, вы научитесь обязательно.

Будет, не торопите события, это чувтство  от вас не уйдет и его не спутать с другими ощущениями.

У вас будет любовь.Это будет сильное чувство, красивые отношения.Просто вы еще не встретили -ту, которую полюбите всем сердцем.

будет, созреете к 27, торопить природу не надо.
— у вас сильный дух, дайте себе развиться

Здравствуйте! Любовь посетит Вас — и совсем скоро! Потерпите!!! Сейчас Высшие Силы оберегают Вас от пустых, бесполезных отношений. Ваша девушка очень далеко, настанет такой момент, когда Судьба сведет Вас и Вы по-настоящему узнаете — что такое СЧАСТЬЕ. Благополучия Вам и Радости!!

у вас обязательно будет любовь, года 2-3 нужно потерпеть будет

любовь будет. надо поработать с вашими энргоцентрами. и верой в себя и свои силы. выберите специалиста. нужен талисман на любовь. удачу .  носить прикасатся. верить  и искать того с кем будет комфортно и душой и телом