Здравствуйте! скажите пожалуйста, как стать... - вопрос №853455

Здравствуйте! скажите пожалуйста, как стать добрее к людям? а то я хожу всегда злая и прячусь от людей.

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Валерия! Для решения проблемы необходимо более подробное общение. Если Вы хотите, чтобы я Вас проконсультировала и помогла найти выход из этого, пишите в чат.                  С уважением, Наталья .

Здравствуйте, Валерия. Самый простой и быстрый способ — это стать по-настоящему добрее к самой себе. Злость к другим — это злость на жизнь, недовольство. Если сомневаетесь, вспомните моменты, когда у Вас все было отлично. Что Вы чувствовали при этом? Как реагировали на других?… Это простая связь. Сложность именно в узнавании себя и нахождении того, чем именно Вы недовольны. Попробуйте задать себе вопрос: чего Вам хочется, чего у Вас нет, но думаете об этом постоянно?.. Оно само не разрешиться, надо в любом случае приложить усилие, но оно может оказать проще, чем выглядит на первый взгляд.Радости Вам и осознания :-)