Красноярский край

как можно восстановить паспорт, если... - вопрос №853464

как можно восстановить паспорт, если утеряны все документы, и ты иногородний?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Антон! Вы должны обратиться в отдел УФМС по месту Вашего пребывания  с заявлением об утрате паспорта. Необходимо оплатить госпошлину в размере 500 р. Прежде чем выдать Вам новый паспорт будет проведена проверка, а после подтверждения Вашей личности будет выдан паспорт.

Всего доброго!