Что делать если приходится жить... - вопрос №853492

Что делать если приходится жить с людьми которых ты не любишь но по сути они тебе родные

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Маша!

Возможно, стоит понять, что вы сами хотите делать и вообще чего хотите.  Размышления над этими вопросами могут породить ещё много других вопросов, ответы на которые не менее важны. Принимать с благодарностью свою жизнь и всё, что в ней происходит — умение, которое иногда даётся с большим трудом, но когда даётся, то качество жизни повышается на порядок. И радостно становится.

Вы можете быть счастливы уже сейчас, если захотите. У вас всё для этого есть, если задуматься.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Маша!

Все дело в том, что это чувство называется привязанность, привычка.

И только Вам решать мириться с этим или нет!

Если возникнут еще какие-либо вопросы обратитесь к конкретному эксперту.

Можете обратиться ко мне.

Буду рада помочь.

Желаю удачи и мудрости!

Скилкова Ирина