Весь 2013 год пошел на... - вопрос №853495

Весь 2013 год пошел на перекосяк. Можно узнать что произошло. и как это исправить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Михаил.

Этот год сам по себе не из легких для России. По традиции в год Змеи страну хорошо трясет. Если же смотреть по вашей дате рождения и имени, то таких уж неразрешимых проблем быть не должно: все как у всех. Если остались без работы или прибыли, если проблемы носят преимущественно финансовый характер, то это вы попали на одну волну со всей страной, если произошло что-то иное, то, видимо, не обошлось без сглаза или порчи. А это смотрится по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Михаил!

Вы сошли с пути своего предназначения. Как исправить? Вернуться на «свою» дорогу.