Республика Марий Эл

попал в аварию машина служебная... - вопрос №853588

попал в аварию. машина служебная.как может организация взыскать с меня причинённый ущерб?

Ответы

В порядке регресса, если сумма ущерба не превышает среднемесячной заработной платы то путем удержания, если больше то в судебном порялке. Могут вообще ничего не взыскивать, это их право.

Необходимо изучить трудовой договор, договор о материальной ответственности, прежде чем давать Вам однозначный ответ