Тюменская область

Как узнать дату регистрации в... - вопрос №853609

Как узнать дату регистрации в Минюсте и дату официального опубликования документа: РАСПОРЯЖЕНИЕ ФТС РФ от 19.10.2006 N 385-р «О МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЯХ ПО ВОПРОСАМ ВЫПЛАТЫ ПОСОБИЙ И СУММ ВОЗМЕЩЕНИЯ ИМУЩЕСТВЕННОГО УЩЕРБА В СЛУЧАЕ ГИБЕЛИ ИЛИ ПОЛУЧЕНИЯ ТЕЛЕСНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ ДОЛЖНОСТНЫМ ЛИЦОМ ТАМОЖЕННОГО ОРГАНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ С ИСПОЛНЕНИЕМ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ»

Лучший ответ по мнению автора

Первоначальный текст документа также опубликован не был.<br Документ утратил силу в связи с изданием Приказа ФТС РФ от 25.01.2012 N 124.