Москва

В клубе украли... - вопрос №853615

В клубе у меня украли барсетку с телефоном и деньгами. Полиция поймала похитителей за углом, когда они выбрасывали уже пустую барсетку в мусорный контейнер. Сейчас суд, где похитители так и не признают похищение денег и телефона. Могу я на прениях сторон высказать свое отношение к данному факту, что у них было достаточно времени, чтобы все это спрятать, сбыть по своемуусмотрению.И соответственно, уточнить сумму моего ущерба. А так же изменить сумму ущерба в большую сторону исходя из обстоятельств исследованных в судебном следствии, но не отраженных в моем гражданском иске о материальном ущербе, поданным ранее? Вообщем я забыл указать находившееся в кошельке купюры на 200 евро, о которых заявили похитители, что видели их в кошельке и утверждающие, что они их не доставали и выбросили вместе с барсеткой.

Ответы

Нет, если увеличите сумму иска, то ВАШ иск суд оставит без рассмотрения и удовлетворения. Суд не может выйти за пределы предъявленного им обвинения.