дата рождения 27 08 1988... - вопрос №853826

дата рождения 27.08.1988. г. краснодар. Получится ли у меня с бизнесом который у меня планирнуется и смогу ли я наиболее лучшим для себя способом разрешить ситуацию с банками которая у меня создалась?

6 ответов

Ответы

Здравствуйте Дина.

Все у вас получиться, правда не сразу… но через три года, у вас будет самый лучший период в бизнесе.

С уважением, Галина.

У Вас все должно сложиться удачно, Вы ответственный человек, на первом месте у Вас долг, не поддавайтесь чувствам, будьте хладнокровной и расчетливой. Если будете воевать, то конфликт не даст денег, а мирным путем добьетесь своего.

Увы сейчас не самое лучшее время для вашего бизнеса. Ситуация с банками безнадежная.

Здравствуйте! С бизнесом у Вас получится, но не без проблем.

Вы не все учли, не все просчитали, вот такое возникает ощущение. Идея сама по себе хорошая, но практическая реализация отстает. Постарайтесь детально еще раз просчитать ситуацию....

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Очень тяжело вам будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, с бизнесом у вас получится, если вы возьмете на работу или в партнеры женщину старше вас, помощницу, а также ваш бизнес будет связан с доргами и поездками. С банками придется все вопросы решать самостоятельно, в целом получится, но не быстро.

@ SOFIA CHERNAYA