Калужская область

Здравствуйте Я студентка Проживаю в... - вопрос №853908

Здравствуйте. Я студентка. Проживаю в Калуге в общежитии (есть временная регистрация). Подскажите могу ли я получить справку о составе семьи в Калуге?(или мне обязательно ехать по месту постоянной прописки?) И могу ли я считаться отдельной семьей, ведущей отдельное от родителей хозяйство?(я же живу отдельно от родителей и даже в другом городе)

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Справку о составе семьи получают по месту постоянной регистрации, в администрации или в ЖКХ. В семейном кодексе нет определения понятия семьи, но по смыслу подразумевается, семья (полная) состоит из папы, мамы и детей. Или не полная из родителя и ребенка. Поэтому Вы одна отдельной семьёй считаться не будете.