Художники - вопрос №854098

Весь день плачу, не выхожу из комнаты.Я встречаюсь с парнем год, хотя влюбилась еще четыре года назад. Просто что-то тогда не сошлось, мы плохо знали друг друга. А потом судьба нас вновь свела. В общем, не суть. В него влюбилась художница, он с ней общался, потом перестал. Я тоже общалась с парнем назло. Она его нарисовала. Дело в том, чтоя тоже рисую. И потом я нарисовала его тоже и круче, чем она. Все забылось и про нее забыли. Сейчас захожу на ее страницу случайно, она рисует сатира с лицом моего парня. И над этим рисунком она убила не один день, он классный. Я не могу даже сказать парню, что со мной происходит. Что делать? Я не хочу ни с кем соперничать, бороться. Я не знаю, что будет, когда он увидит этот рисунок ее. Он говорит, что любит только меня. А у меня крыша едет, каждый день работа убивает все мои хобби, да и сессия не за горами. Может я и работаю сейчас в банке, в сфере денег и материальности и это убивает во мне художника, но что мне делать. Сдаться? Я не хочу играть в эту игру. Но и без него мне очень плохо, просто уже нет сил там работать, есть, ходить и т.д. Еще и седативные средства не очень утешают. Один раз я резала вены, шрам татуировкой перекрыт. Не хочу повторять, родители не выдержат.

Ответы

Самое ужасное в этом, что вы убиваете в себе художника. Если бы вы могли полностью отдаться творчеству, оно поглотило бы все ващш проблемы. Потому что художник может выразить свою тоску и боль в произведении и очиститься. Есть ли хоть какая-то возможность заняться рисованием как следует?