Ростовская область

как можно улучшить конкурентоспособность товаров... - вопрос №854153

как можно улучшить конкурентоспособность товаров на ОАО «Магнит» ?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вопрос комплексный, без аудита нет шанса получить ответ. но как общая подсказка, предприятие продает не товары, а результат, который получает конечный потребитель. можно начать с этого — улучшить результаты по сравнению с аналогичными товарами