Республика Татарстан

для оформления наследства не совпадает... - вопрос №854189

для оформления наследства не совпадает одна буква отца и сына. Для доказательства надо св-во о браке и св-во о смерти дочери Но так как они у зятя он отказывает нам дать эти документы. Как нам быть.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сания.

Вам все равно нужно будет подавать в суд для установления факта родства. Поэтому, документы, которые не сможете предоставить в суд сами — ходатайствуйте, чтобы суд запросил в ЗАГСе.