Что делать, если муж ударил? - вопрос №854209

что делать, если муж ударил?

3 ответа

Ответы

1. Можно спросить, почему он это сделал?

2. Можно ударить в ответ.

Все зависит от того, какое место в вашем внутреннем мире занимает само это понятие " бьет муж". Есть женщины, которые полагают, что это нормальная ситуация. Есть те, кто уверен, что если это с ними случится, то они сразу разведутся. Ваша точка зрения какова?

Разбираться, Светлана, что же ещё можно делать в ситуации выходящей из под контроля, надеюсь не тотального..., только разбираться и искать пути выхода из неё. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Светлана. В Новом Завете, если не ошибаюсь, сказано — если тебя ударили по правой щеке — подставь левую. А Ветхий Завет говорит об обратном — око за око, зуб за зуб. В смысле, сколько людей, столько мнений, по вопросу, что делать.

Дело в том, что ситуацию — ударил муж, важно рассматривать индивидуально. Первый раз ли ударил? В какой ситуации? Как ударил? Бывает, что ревнивые мужчины например, не выдерживают и дают своим дамам пощёчину, если дама слишком вольно себя ведёт. Ситуация бывает с мужчинами в целом не склонными к агрессии.

Но если бьёт регулярно, без всякого повода, и бьёт не ладонью, а кулаком, например — это совершенно нездоровая ситуация. Надеюсь, у вас не так далеко всё зашло. Если необходимо, обратитесь к нашим экспертам, вам помогут разобраться.