Что делать, если муж ударил? - вопрос №854209

что делать, если муж ударил?

30.11.13
3 ответа

Ответы

1. Можно спросить, почему он это сделал?

2. Можно ударить в ответ.

Все зависит от того, какое место в вашем внутреннем мире занимает само это понятие " бьет муж". Есть женщины, которые полагают, что это нормальная ситуация. Есть те, кто уверен, что если это с ними случится, то они сразу разведутся. Ваша точка зрения какова?

30.11.13

Разбираться, Светлана, что же ещё можно делать в ситуации выходящей из под контроля, надеюсь не тотального..., только разбираться и искать пути выхода из неё. Удачи. Ирина.

30.11.13

Здравствуйте, Светлана. В Новом Завете, если не ошибаюсь, сказано — если тебя ударили по правой щеке — подставь левую. А Ветхий Завет говорит об обратном — око за око, зуб за зуб. В смысле, сколько людей, столько мнений, по вопросу, что делать.

Дело в том, что ситуацию — ударил муж, важно рассматривать индивидуально. Первый раз ли ударил? В какой ситуации? Как ударил? Бывает, что ревнивые мужчины например, не выдерживают и дают своим дамам пощёчину, если дама слишком вольно себя ведёт. Ситуация бывает с мужчинами в целом не склонными к агрессии.

Но если бьёт регулярно, без всякого повода, и бьёт не ладонью, а кулаком, например — это совершенно нездоровая ситуация. Надеюсь, у вас не так далеко всё зашло. Если необходимо, обратитесь к нашим экспертам, вам помогут разобраться.

30.11.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
24.01.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store