Другое

карьера - вопрос №854273

что меня ждет в будущем?) в карьере… сейчас я преподаватель

2 ответа

Ответы

ничего, если вы не измените путь. карьера преподавателя в большинстве случаев линейна, то есть выйдете на пенсию преподавателем с ветеранским удостоверением и почетным стажем. вопрос желания и намерения, если вы хотите лучшего будущего, то меняйте его сейчас. если вас все устраивает, то какая разница? и кстати… само вас ничто не ждет. вы сами пишете свое кино. завтра вы можете быть предпринимателем, послезавтра политиком, сегодня гонщиком. это вопрос выбора.

Не все так мрачно, карьера преподавателя напрямую завис.от профиля.

Например, если вы лингвист, то можно стать переводчиком (повторюсь, это просто пример )

Вы гуманитарий, к техническим и точным наукам не имеете отношения.

На данный момент вы  занимаетесь поиском своих духовных ценностей и кстати, хоть вам и кажется, что вы не двигаетесь никуда, но вы верно  смещаетесь в нужном направ.

Давайте не будем заходить далеко, так как до переломного периода и выбора дальнейшего пути еще очень далеко. Могу успокоить: материальный успех в итоге будет!

с уважением,

НКТ