У меня есть такой вопрос... - вопрос №854422

У меня есть такой вопрос. Подруга и её муж нуждались в помощи и попросили деньги в долг, в залог того что вернут мне долг, обещали продать вещь свою и вернуть долг. Вещь продали а долг так и не отдали… и сейчас всё время отговорка что нету денег, а живут в ничем себя не ограничевая. Кто подскажет когда они мне вернутдолг и как посодействовать чтоб быстрее вернули. Марина 13.05.1976

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваше положение очень понятно — Марина. Хочешь иметь друга — не давай ему в долг. Отдавать в ближайшее время они не собираются и возврата денег я не вижу.Очень неприятные люди — вот такие друзья.Обидно то что вы пошли им навстречу, с пониманием отнеслись к их ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  ставьте им свечки в церкви, вернут вам долг!