Относится ли родительская плата за питание ребенка в детском саду к внебюджетным источникам финансирования?

Согласно п.1; ст.1; 94 Федеральный закон применяется в случае размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных или муниципальных нужд за счет средств бюджета и внебюджетных источников финансирования.Вопрос: Относится ли родительская плата за питание ребенка в детском саду к внебюджетным источникам финансирования? Если да, то прошу дать разъяснения, каким образо внебюджетные источники финансирования могут включать в себяданную платы?! — ведь закон регламентирует только бюджетные средства и внебюджетные фонды, а родительская плата на мой взгляд не является источником финансирования и в Налоговом Кодексе определяется как предпринимательская деятельность.

Ответов пока нет

Агибалов Иван Иванович

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

от 500 p.
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store