Здравствуйте! Суждено Сергею 5 11... - вопрос №854624

300 p
Здравствуйте! Суждено Сергею 5.11.1988 быть вместе с Викторией 22.10.1993? Спасибо
16 ответов

Ответы

Вместе Вам не быть, пока кто то третий постоянно вмешивается в Ваши отношения.  Решив эту проблему отношения наладятся.

Шанс такой есть быть вместе-но не все гладко в ваших отношениях, к тому же парень что-то скрывает, если поговорите с ним-по душам и решите, что для вас в дальнейшем важно-семья или свободные отношения, то получив от него ответ, сами сделаете для себя вывод, нужен вам такой человек или нет?!

Мудрости вам и терпения!

 Это трудно.Но возможно.Вообще не стабильность в отношениях показывает, что не желательно быть им вместе.

Это не судьбоностная встреча, это нечто временное.

Нет, у мужчины есть друга и она сильнее вас по воли, вам надо быть настойчивой, если хотите сдеоать его вашим, возможно он посмотрит в вашу сторону

Добрый вечер, Виктория. Сергей в вашей судьбе это всего лишь веха на вашем жизненном пути. Да, конечно он вам нравится, но искренности с его стороны маловато, поэтому вам лучше быть осмотрительнее в отношениях с ним.

Он сможет вам дать только бури эмоций и переживаний, а также краткие моменты счастья. Но это может многого стоить.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вам суждено быть, у вас образовалась крепкая  связь, привязанность, но вам придется нелегко.

Суждено и отношения закончаться браком в 2014 году.Удачи.

Здравствуйте. Отношения складываются очень тяжело, с препятствиями, но шаг за шагом вы сможете притиреться друг другу и быть полноценно вместе в полгой гармонии и счастье. Куйте свое счастье и не сворачивайте с пути.

Нет, не суждено. Карты неважные вышли, самое большое это до марта общение может быть у вас с ним, а потом перыв.

Есть препятствия к этому.

Отпустите. Если вернется, он ваш.

Здравствуйте, могу сказать следующее, однозначного ответа на ваш вопрос нет. Сергей и Виктория могут быть какое-то время вместе их может объединять какое-то общее дело/интерес, чувства. Однако в итоге их дороги разойдутся, но их встреча будет иметь для них определенное значение!

С уважением, Лилия.

нет, не суждено.

Здравствуйте. В этих отношениях не всё так просто. Виктория любит Сергея и хочет быть с ним рядом.  Сергей не испытывает таких ярких чувств к Виктории, с его стороны идет обман. Виктории на многое придется не обращать внимание, это при условии совместного будущего. Причем между вами будет стоять женщина, мешающая вашим отношениям. Готовы ли к таким отношениям?

Не суждено быть вместе.

@ SOFIA CHERNAYA