Муж или любимый человек? - вопрос №854628

Доброе время суток.Я влюблена уже давно в человека с которым хочу быть до конца дней своих, он тоже.Но!!! Я замужем и у нас дочь 2 годика.С кем из них мое будущее.Я родилась 13.09.1983, зовут Евгения, мой любимый родился 18.09.1981, зовут Самед, мой муж родился 04.07.1985, зовут Андрей.Помогите, подскажите, душа рветься на части.Самое главное что мы с моим любимым верующие и ни разу не вступали в половой акт, если я и могла бы не удержаться то для него замужняя это табу, сейчас я завралась мол я развожусь, но это не так...

Лучший ответ по мнению автора

Что имеем не храним -потерявши плачем.Не останьтесь у разбитого корыта.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Евгения!

Евгения, я понимаю Ваши чувства… Хотелось бы сказать что Вы будете счастливы до конца дней, но, увы, Самед не муж Вам по судьбе...

Отношения возможны  только временные.Пройдёт время, душа успокоится, страсти улягуться.А Ваш любимый проявит себя с такой стороны, с которой Вы его совсем не знаете.

Вам не совсем легко с мужем, но, поверьте, Вы можете взять себя в руки и построить с ним отношения, если захотите.

В любом случае-выбор за Вами, но, повторюсь… Самед временное явление в вашей жизни.

С уважением.

Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.