я с мальчикам как 3... - вопрос №854637

я с мальчикам как 3 месяца пару дней я с ним поругалась и сказала что я устала от его отношений вернется ли он ко мне я-весы 18.10.1993 год завут надя, он-лев, завут денис??? и любит ли он меня??

Ответы

Надежда, здравствуйте!

Я так поняла, Вы уже «отдохнули» от Дениса, потому что теперь хотите его вернуть?

Вы уже подумали над тем, что именно заставляло Вас с ним так напрягаться, что Вы аж устали от него?

У меня есть несколько еще уточняющих вопросов, чтобы попытаться Вам помочь! Если это еще для Вас важно, конечно же! (Пишите мне в чат, если готовы обсудить свою проблему)

Всего Вам светлого и надежного!

Шендерова Елена