будут ли Анна Чечёткина (02... - вопрос №854691

будут ли Анна Чечёткина (02.02.1985) и Сергей Владимиров(22.01.1986) парой, если да, то как скоро?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в этой паре неплохая физическая совместимость, но есть проблемы на уровне взаимопонимания и общих интересов. Это то, на что необходимо обратить внимание. Анна более настроена на совместное будущее, в то время со стороны Сергея, чувствуется неискренность, или он еще не определился в своих чувствах. Карты показали оживление отношений и переход на новый уровень в 2014г.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка вы уж ники создаете с пулеметной очередью.Я ваши данные  читаю уж месяца два.