Отношение с бывшим супругом - вопрос №854699

Здравствуйте! Подскажите, пжст., такая ситуация. Мы с супругом развелись пол года назад, у нас общий малолетний ребенок. Он живет с другой женщиной. Меня мучает вопрос, он наши с ним фотографии не удаляет из соц. сетей, наши свадебные фотографии, где мы вмесьте. Может у него остались какие-нибудь чувтсва ко мне, но он об этом упорно молчит. Очень благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения. Развод — это травматическая ситуация для обоих супругов. И, конечно, сразу забыть партнера, не легко. Вы не написали, кто явился инициатором развода, в чем причина… Вполне возможно, что чувства у него остались. Кроме того, о чувствах некоторые мужчины предпочитают молчать… Только такой вывод можно сделать на основании полученных от Вас данных. Я надеюсь, что Вы проанализируете ситуацию и Вам она станет более понятной. Удачи.

01.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если он вам дорог и вы хотели бы наладить отношения, пригласите его на чашку кофе в кафе и поговорите. Спросите все что хотите спросить и про фото в том числе. Сложно понять его мотивы, почему он их не удаляет. Гораздо проще спросить. Главное, к чему я вас призываю, это встреча. При встрече вы сможете почувствовать любите ли вы его еще, а главное вы почувствуете его истинное отношение, ведь женское сердце никакой молчанкой не обманешь.
01.12.13

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store