Пензенская область

Здравствуйте подскажите пожалуйста куда обратиться... - вопрос №854706

Здравствуйте. подскажите пожалуйста куда обратиться если в общежитие клопы а соседи не хотят травить свои комнаты? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нужно написать жалобу в администрацию города (района), а так же участковому полиции. Городские власти должны связаться со службой сан.эпед.надзора и произвести проф.меры. А соседей участковый или инспектор Сан.эпид.надзора (станции), должен привлечь к административной ответственности по ст.6.4 КоАП РФ «Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений, зданий, сооружений и транспорта».