уважаемые эксперты!разгадайте сон у меня... - вопрос №854737

уважаемые эксперты! разгадайте сон.у меня есть кольцо очень похожее на обручальное.мне его подарила тетя и я его ношу не снимая 6 лет. сегодня мне приснилось, что оно мне резко велико практически на 2 размера.и я во сне рассуждаю о том, что не похудела, а пальцы получаются, что похудели.и одваю кольцо на все пальцы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра.

Перемены по судьбе, возможны — относительно давно сложившегося уклада жизни в семье. Ваша «роль» — иная.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александра, Ваше кольцо показывает переживания Вашей тети о Вас. Вообще кольцо большего размера, чем палец, часто показывает насколько велика любовь, подарившего вам его человека. Сон не несет никакого негатива, а только подчеркивает чувства Вашей тети к Вам.

Здравствуйте! Вы внутренне готовы увидеть себя в новой роли, посмотреть на себя другими глазами.

Вы хотите перемен в жизни, особенно в личной жизни. Сон говорит о Вашем повышенном внимании к вопросам брака и желании самореализации в этом отношении. Сон о подсознательных желаниях.

Удачи Вам!

Кольцо на пальце — к замужеству, но здесь оно Вам великовато, значит, чем-то не устраивает Вас мужчина, сомневаетесь в нем.