Подскашите что мне делать - вопрос №854750

Здравствуйте.мне40лет к врачам необращалась с1996года.в сетнябре прошла медкомисию всё впорядке.глюказа4,5холестерин3,8.уменя появился сильный привкус ацетона, очень мучает жажда и голова очень сильно болит дотакой степени что начинаю современем рыгать подскажите пожалуйстачто у меня и к кому обратиться.с уважением наташа
1 ответ

Ответы

Наташа, нужно проверить работу почек и печени. Сдайте анализ мочи общий(определить удельный вес мочи), кровь на креатинин, мочевину, печеночные пробы. Также необходимо проконтролировать даление. Обращаться с этим нужно прежде всего ктерапевту, а дальше он решит, какой узкий специалист может понадобиться. Если с почками и печенью все в порядке, то надо оценить состояние зубов и носоглотки. Вы не соблюдали никаких диет?