Здраствуйте помогите мне пожалуйста Я... - вопрос №854810

Здраствуйте помогите мне пожалуйста. Я со своим парнем встречались уже полтора года, вот только 24 ноября было полтора года. Он мне как обычно говорил люблю, целовал всё всё как обычно. Вот и в последний день это было 26 ноября в 20.45 он прошёл провожать меня домой. Поцеловал мы ним попрощались как обычно. А через 3 часа в 00.01 он мненаписал смс: Эльвира, я тебя бросаю! Мои чувства остыли к тебе! Забудь этот номер! Дело не в тебе дело во мне! У меня началась истерика потом я начала звонить ему я просто не верила что он на такое способен, а он мне написал я симку щас сломаю. И 2 дня его телефон был недоступен. На следующий день я пошла к нему домой и он вышел и мне говорит. У тебя есть 5 сек чтобы сказать мне. А я ему задаю вопрос: Ты меня правда не любишь? Он: Да не люблю. Я ему: Значит ты мне врал? Он: Да врал. А вчера он я его попросила чтобы он пришёл ко мне и то его друг уговорил а не я. Он зашёл и говорит почему ты ни ешь, почему ты моим друзьям пишешь. А я молчу. Потом я ему начала задавать вопросы. Ты точно меня не любишь он ответил да не люблю. Потом я ему говорю а как давно ты меня не любишь, он мне говорит что уже месяц. Я ему говорю у тебя есть другая, а он мне отвечает нет у меня другой. Позже я вышла на улицу и была без шапки и он подошёл ко мне и говорит почему ты без шапки. А я ему говорю а зачем ты за меня волнуешься. Он сказал я не волнуюсь и ушёл. Вечером я к нему подошла и говорю Дима мы же друзья. Он говорит да. А я ему говорю: Давай лучшие. Он: Ладно из девчонок ты будешь лучшая. Улыбнулся мне и ушёл домой. Помогите мне пожалуйста я не пойму что с ним я даже не чувствовала ведь что у него нет ко мне любви. Они ведь всё-равно становятся другими когда разлюбливают. Все думают что он меня проверяет. Вы бы знали он такие мечты и планы строил на будущее он сам говорил что будет со мной вечно. Я не верю что он меня не любит, а хотя кто знает. Я с того дня плохо ем, плохо сплю, учиться тоже не хожу. Я на улицу то выхожу только чтобы его увидеть… Помогите я хочу чтобы он вернулся ко мне я его очень сильно люблю

Ответы

Здравствуйте, Эльвира! Такое впечатление, что Вы встречались с человеком, находясь в бессознательном состоянии — это бывает, когда любовные отношения случаются у подростков. Поэтому сейчас Вы с этим ничего не сможете поделать, пока буквально не повзрослеете и не станете более внимательной к окружающей действительности. Сейчас Вы внимательны только к себе самой и своим чувствам, которыми Вы захвачены полностью — за ними Вы не видите ничего вокруг себя. В связи с этим Ваше желание НЕ осуществимо — Вы просто игнорируете прямое сообщение этого человека, предназначенное для Вас — а это резко снижает желание вообще иметь с Вами какие-либо контакты. Точно так же я думаю, Вы категорически не воспринимаете и мой ответ на Ваше сообщение.

Удачи!

Может, это и эксперимент. Но ведь никто не знает, сколько этот эксперимент продлится. Год, два, или всю жизнь. А может быть, в его жизни появились какие-то вещи, о которых он не хочет говорить и предпочитает просто удалиться от вас. Может, он СПИДом болен. Или попал на огромные деньги и не хочет, чтобы вы оказались в залоге.

В общем, человек принял какое-то решение.Придется вам себя скрутить и научиться жить без него.

Прямо по " жести" «проверка»!!! " Розыгрыш", да и только!  Можете выдержать паузу… не объявляться… даже в соц. сетях. Эмоции поулягутся и понимание приходить будет…   Вернётся- объяснит, может погорячился? Если же, это его  окончательное решение, остаётся принять и продолжать Жить, строя  искренние и доверительные отношения.

Будьте счастливы!