Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, какие народные средства... - вопрос №854826

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие народные средства есть от гайморита? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, гайморит лечится антибактериальными препаратами и еще некоторыми группами лекарственных средств, лечение народными средствами приводит к развитию осложнений.