Эзотерика - вопрос №85499

Ищу человека к которому смогу обратится за помощью решения своих проблем, сам Выбрать немогу по разным причинам. Для уверенности хотел бы узнать себя в Ваших словах, ну я незнаю что то из моей жизни чтоли работа, семья… Если нужны мои данные пишите..

Ответы

нужны ваши данные и ваше ФОТО

по фото в вашем профайле могу сказать, что вы целеустремленный волевой человек, думаю служили в армии или ваша жизнь как то по другому связанна с военными. хотелось бы что бы вы поконкретнее сформировали вопрос. у вас  вижу проблемы были с женщиной как будто влюбленны безответно или изменила она вам. Давайте вы в чат зададите конретное что то. ну или может вам и этого хватит

Евгений, на данный момент вам нужна помощь, чтобы разобраться с ситуацией полной неопределенности, которая сейчас у вас в жизни. Готов вам помочь разобраться и не допускать таких ситуаций в дальнейшем. Удачи.