Другое

по суду решили за алкоголь... - вопрос №855060

по суду решили за алкоголь в крови.штраф 30 000 руб и полтора года лишение прав… как можно избежать 30 000 штрафа и если не оплатить, что будет? если нет у человека, что воровать ему

Ответы

Избежать штрафа не получится, если штраф не будет своевремено оплачен, в отношении лица не уплатившего штраф будет составлен протокол об АПН по ст.20.25 ч.1 КоАП РФ: Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, — влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов. Что касается воровства. Об этом нужно думать перед тем как управлять т/с в состоянии алкогольного опьянения, подвергая тем самым себя и других участников дорожного движения смертельной опасности.