Ростовская область

У меня магазин в многоквартирном... - вопрос №855063

У меня магазин в многоквартирном доме, управляющая компания не заключала со мной договор и не разу не приносила ни каких счетов на содержание дома, теперь спустя три года они пришли и сказали что мы должны заплатить им с января 2011 года. Законно ли это, и почему управляющая компания заставляет платить на содержание дома с января 2011 года если закон принятс сентября 2011.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

михаил, в принчипе это законно. вопрос в том, что на основании чего вы должны оплатить, вы юрик, согласно гк рф, при расчета двух юриков необходимо иметь договора и акты выполненых работ, что бы произвести оплату (для закона в данной ситуации неважно у вас есть серый нал или нет).

подумайте над этим вопросом, и пока ни чего ук письменно не пишите.

и кстате, что это за закон который принят в сентябре 2011.

будут вопросы пишите в чат, чем смогу, помогу

удачи