Будет ли брак? - вопрос №85522

Поженятся ли Елена 28.02.1975г.р и Владимир 16.09.1974г.р.?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вам наверное не понравится мой ответ, но брака не будет… Вы конечно можете сделать шаг к замужеству, но это будет не правильный выбор Ваш, долгие годы потом будете жалеть.Даже могу сказать, что не следует доверять Вашему партнеру:(

Будьте осторожнее!!! Всего Вам хорошего! Желаю огромного счастья, любви и здоровья!!!)))

с Ув.Мелисса!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это два разных человека. Брака я не увидела.

Заславская Елена