Идет на ручки только к папе - вопрос №855240

Добрый день! Ребенку 9 месяцев. Месяц назад лежала в больнице 4 дня, затем 3 недели нельзя было поднимать ребенка после операции. Теперь малыш предпочитает ручки папы( Как вернуть любовь ребенка?

Лучший ответ по мнению автора

Любовь и терпение--все что от вас нужно. Дайте время, все наладится. Вы волнуетесь из--за того что ребенок не идет к вам, он это чувствует и не идет к вам… Круг замкнулся. Просто любите его и он прийдет на вашу любовь. Ведь нет более сильной связи чем связь матери и ребенка.