семья - вопрос №85526

Здравствуте! подскажите, как дальше будут развиваться отношения с моим мужем? я Людмила 07.02.1976.он Владимир 13.03.1973, живем вместе 16 лет, у нас двое детей. Я почти уверена, что у него  чувства к другой женщине, причем уже давно, но они очень умело их скрывают. Ее зовут Светлана, даты рождения не знаю. они вместе работают. Что можете сказать по этому поводу? Заранее благодарю.

Дополнение автора от 01.06.11 15:27:00

Спасибо за ваши ответы. Конечно, со Светланой они и не будут вместе, потому что она успешно замужем, двое детей и уже есть внуки… Но если он с ней так, отвлечься от рутины, то это и есть измена, не так ли? Да и еще за все 16 лет много моментов было, и смски находила, вот и сейчас они уехали в один город, далеко от нас, как буд то бы случайно, он- по работе, она- якобы в гости… Я не верю в такие случайности....

2 ответа

Ответы

Со Светланой у него отношения не перерастет в серьезные. Вместе их я не увидела в будущем. А вот брак ваш имеет тендунцию к распаду. Связано это с приворотом, который есть на Владимире. Сняв эту негативную программу, Владимир будет думать разумом и сделает правильный выбор в пользу сохранения семьи.

знаете я пожалуй соглашусь  с коллегой, не будет с коллегой ничего и чувств у него нет к ней так просто развлечься отвлеч себя от рутины. но вам нужно укрепить свои узы и прекратить самой разрушать отношения