Помогите разгадать сон - вопрос №85527

Добрый день уважаемые эксперты! Помогите разгадать сон: вижу себя и мужчину старше меня, мы едем на машине, как будто он меня куда то привез..., я вышла из машины и куда пошла… вокруг себя я ни видела открытое пространство, я почему то оглянулась и увидела, что он сидит в машине и ждет меня, я пошла обратно, иду а на встечу мне идет женщина врозовой накидке, мы сней сталкиваемся, и накидка оказывается у меня… я толи убежала от неё, то ли просто ушла… но в машину я села испуганная… он меня обнял и успокоил… и мы поехали дальше.

К чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Похоже, что Вы готовы продолжать отношения с мужчиной, которые Вас не устраивают. Вы на самом деле не видите выхода, но он Вас опять притягивает и успокаивает, или Вы так думаете, что успокаивает. Накидка -символ несбыточной мечты, даже, возможно, кармы, которая на Вас падает в данных отношениях. Но, возможно, по судьбе Вам придется пройти этот путь. Пока не время  расставаться. С уважением!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, @nn@!

В вашей жизни есть мужчина старше вас. Он имеет большое влияние на вашу жизнь, оказывает вам поддержку. Вы хотите более нежных, романтичных, близких отношений с ним.

Если такого мужчины рядом нет, значит, это ваше желание. Желание быть рядом с мужчиной, который и поймет, и поможет.

Будет интересно как эффективно общаться с мужчинами и получать от них то, что нужно именно вам – обращайтесь в чат. С радостью вам подскажу.

Счастья и любви!

Aida Rustemovna

у Вас есть или Вы желаете найти спонсора для решения своих материально-бытовых проблем, а у него, что естественно, есть и другая женщина, роль которой Вы на какое-то время возьмёте на себя.

А она об этом может узнать-почувствовать.

 Это сон будущего… Встретишь Мужчину зажиточного он будет за тобой ухаживать и оказывать знаки внимания, у него будет машина, а ты не против принять знаки внимания… Но будет препятствия женщина, но все обойдется. от встречи с ней ты хоть и испугаешься, но займешь ее место… Тебе в этом поможет ОН...