Здравствуйте! У меня немного странный... - вопрос №855280

Здравствуйте! У меня немного странный вопрос. После тренировки интимных мышц на третий месяц появились сильные боли при половом акте. Если я достаточно возбуждена то ничего не чувствую. если нет, то больно ужас)) Могла ли я их как то повредить? к врачу смогу пойти только через 2 недели, а страшно уже сейчас. При этом есть положительные моменты, прошли боли при месячных.Инфекцию занести не должна была. очень тщательно все промывала. И болят именно мышцы, колечко вагинального сфинктера. Их как то можно растянуть, или повредить или что это вообще такое может быть? и как с этим стравляться?)) Спасибо!

Ответы

Марина, повредить и растянуть Вы ничего не могли!

А вот отсутствие достаточного возбуждения перед половым актом — частая и естественная причина боли!

Тем более, никакого вагинального сфинктера, к сожалению или счастью для мужчин, не существует!

Если есть вопросы — напишите в чат!

Любви и здоровья Вам!

Алексей Александрович