Смена места жительства. - вопрос №85530

Я родилась 2 июня 1980 г. 00-30 часов в Москве, собираюсь сменить место жительства. Будет ли благоприятным этот год для перезда?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вы хотите переехать, чтобы решить вопрос с замужеством, (у вас проблемная зона в гороскопе) вам следует двигаться в западном направлении. Ну а карьерный рост для вас будет хорош при переезде в район западной Сибири.

Если ваш переезд связан с другими вашими личными планами0 обращайтесь в чат, будем разбираться индивидуально.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы вам рекомендовала еще раз все взвесить перед тем как менять место жительства. На новом месте не та энергетика, которая вас будет питать на созидание.

Для переезда куда? Дайте название населенного пункта, можно будет построить релокационную карту. Без этого можно сказать, что Вам следует проявить предусмотрительность в этом вопросе. Заранее выявить и предотвратить возможные проблемы и сложности. Если Вы это сделаете — можно будет переезжать спокойно. Но вот чтобы сказать, как оно будет на новом месте — нужны данные географической локации.

К любому переезду надо отнестись грамотно, и помочь в этом может астролог, смотря и релокацию и транзиты и соляр. Кстати, с днем рождения вас!

А это достаточно трудоемкая работа и не одного часа и даже дня… Выберите компетентного астролога и поработайте с ним по вашему вопросу индивидуально.