Отношения с молодым человеком - вопрос №855432

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста,  мой вопрос.Что ожидает в будущем меня Юлию(19.08.1991) и Дмитрия (16.03.1985).Будет ли развитие отношений? Спасибо большое!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Развития не будет. В будущем у Юлии будет еще один роман, неудачный.Потом  начнется полоса удач. В это время вы повстречаете  того с кем захотите быть всю жизнь.Но за него придется бороться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлии нужно во многом себя изменить, если она желает быть с этим мужчиной рядом

Развития отношений не видно, но встречаться будете регулярно какое-то время.